Меню

Наталья Водянова будет вести «Голос» в новом формате

7923

Всемирно известная модель Наталья Водянова станет ведущей на российском телевидении. На последнем выпуске шоу «Вечерний Ургант», которое выходит каждый четверг, она проговорилась, что приглашена на «Первый канал» в качестве ведущей нового проекта. Водянова будет вести программу «Голос», конкурсантами которого станут дети.

Наталья Водянова будет вести Наталья Водянова будет вести "Голос" в новом формате

Так же российская топ-модель поделилась информацией о судейском составе. В числе членов жюри останутся Пелагея и Дима Билан, а присоединится к ним продюсер Максим Фадеев. Иван Ургант в своей шутливой манере отметил, что вершиной карьерного роста модели стало приглашение поработать на «Первом канале».
Наталья Водянова известна своим трепетным отношением к детям, ведь у нее самой уже их трое, а рождение четвертого не за горами, поэтому буквально на днях она разработала и представила приложение для смартфонов «Подари улыбку». Этот проект подразумевает помощь детям без каких-либо материальных затрат, поскольку не все имеют возможность заниматься благотворительностью. Вот Наталья и придумала способ дарить радость малышам всего мира посредством улыбок. А корпоративные спонсоры будут перечислять по 10 рублей за каждое фото в фонд помощи детям с ограниченными возможностями.

Видео: YouTube, пользователь: VecherniyUrgant

Поделиться:



Другие новости