Меню

«Пара нормальных» – больше не пара?

5251

Музыкальный дуэт «Пара нормальных» дал новый повод слухам и обсуждениям: буквально вчера в сети Интернет состоялась премьера нового клипа солиста группы Артёма Меха. Правда, в видео Артём не взял с собой верную партнёршу Аню.
Новая сольная работа Артёма Меха стала для артиста творческим дебютом, так как в его создании он проявил себя не только в роли автора слов, но и композитора. Для молодого исполнителя песня «Секси-кавалеры» стала «некой авантюрой ... и экспериментом». Своему творению Мех передал оттенок «стёбности», но в то же время не лишил его чувства лёгкости и танцевальности. При этом музыкант советует своему слушателю от души повеселиться при просмотре.
Если же обратиться к сюжету клипа, то он весьма тривиален и прост: встреча лучших друзей-ловеласов, ночная Москва, модный клуб, красивые девушки, случайная потасовка, больница и ... достойное завершение вечера.

Процесс съёмки клипа отнял у исполнителя 12 часов «нормальной» жизни и по большей части напоминал скорее развлечение, нежели чем серьёзную работу. Хотя, возможно именно веселье и стёб стали концептуальными опорами дебютанта.
А что вы думаете о клипе «Секси-кавалеры»? Может быть, стоит вернуть Артёма в «Пару нормальных»?

Видео: YouTube, пользователь: ELLO

Поделиться:



Другие новости