Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

13405

5 место.

Анастасия Волочкова и Сергей Зверев создали творческий дуэт и даже сняли клип на песню «Над землей». Видимо, Сергей так расчувствовался к своей партнерше, что решил преподнести дорогой презент. Звезда продемонстрировала золотое украшение на страницах блога – оно инкрустировано шикарным черным камнем. Судя по подписи к фото, кольцо подарено «просто так».

Top5 твиттов за неделю - Анастасия Волочкова Top5 твиттов за неделю - Анастасия Волочкова

4 место.

В свою очередь, в своем блоге Николай Басков предстал в новом имидже, который был создан для будущего клипа. Стилисты выпрямили Николаю волосы и слегка завили их так, что «натуральный блондин» стал почти точной копией Сергея Зверева. Возможно, таким образом, Николай решил ответить Волочковой, которая выбрала не его, а короля гламура.

Top5 твиттов за неделю - Николай Басков Top5 твиттов за неделю - Николай Басков

3 место.

Несмотря на то, что маленький сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко пока не умеет даже ходить, у него уже есть свое транспортное средство. В микроблоге Гном Гномыча появилась фотография подарка, который преподнесли друзья звездной семьи. «От мамы с папой такого не дождешься», — самокритично написала Рудковская в блоге сына.

Top5 твиттов за неделю - Яна Рудковская Top5 твиттов за неделю - Яна Рудковская

2 место.

А вот солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева заблаговременно позаботилась о наряде для одной их новогодних программ. Туалет певицы обещает быть блестящим и роскошным - Анна планирует выйти на сцену в бюстгальтере из золота 585-ой пробы. Интересно, сможет ли певица осмелиться на подобный модный эксперимент?

Top5 твиттов за неделю - Анна Плетнева Top5 твиттов за неделю - Анна Плетнева

1 место.

Светлана Loboda решила порадовать армию поклонников личным фото без мейкапа. Певица в полной мере доказала поклонникам, что обладает естественной красотой. Фанаты усыпали Loboda комплиментами. Мы же, в свою очередь, восхищаемся смелостью певицы и присваиваем ей 1 место нашего рейтинга.

Top5 твиттов за неделю - Светлана Лобода Top5 твиттов за неделю - Светлана Лобода

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости