Меню

Ченнинг Татум спародировал шпагат Ван Дамма

9785

Неделю назад звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) порадовал поклонников, продемонстрировав эпический шпагат в рекламном ролике грузовиков Volvo. Пользователи Интернета, конечно же, не смогли пройти мимо события такого масштаба – в сети появились масса шуток, приколов и фотожаб.
Миллионы просмотров автомобильной рекламы также вдохновили Ченнинга Татума (Channing Tatum) на создание пародийного ролика. В нем персонаж актера из фильма «Мачо и Ботан 2» пробует повторить растяжку Ван Дамма, однако добивается сомнительных результатов.
В рекламе Volvo шпагат Ван Дамма удался благодаря невероятной физической форме актера и «совершенству системы рулевого управления автомобилей». Ченнинг же демонстрирует «устойчивость и аккуратность тележек с едой на съёмочной площадке фильма «Мачо и Ботан 2».

Комический тон видео очевиден — герой Татума пытается сделать фирменный шпагат легендарного актера как и в оригинальном ролике, а саундтреком также выбрана песня Only Time певицы Enya.
Очевидно, шпагат не задался, но видео отлично работает как промо-ролик к новому фильму – на данный момент его посмотрели уже более 8 миллионов пользователей.
Напомним, фильм «Мачо и ботан 2» выйдет на российские экраны 19 июня следующего года.

Чей шпагат лучше?

1.Жан-Клода Ван Дамма - 59%
2.Ченнинга Татума  - 41%


Видео: YouTube, пользователь: Channing Tatum

Поделиться:



Другие новости