Меню

Звездная именинница дня: Майли Сайрус

8461

Сегодня Майли Сайрус (Miley Cyrus) отмечает День рождения - бывшей звезде «Ханны Монтаны» исполнился 21 год! В США это возраст совершеннолетия, а это значит, что теперь Майли может позволить себе даже взрослые шалости.

Звездная именинница дня: Майли Сайрус Звездная именинница дня: Майли Сайрус

Майли получила мировую славу еще в 14-летнем возрасте, снявшись в главной роли сериала «Ханна Монтана». «Это был просто невероятный успех», – рассказал один из продюсеров сериала. Чуть позже Сайрус отправилась в свой первый гастрольный тур по Америке, где исполняла песни под лейблом Walt Disney Records от имени Ханны Монтаны. В итоге уже в 16 лет Майли Сайрус попала на первое место в списке журнала Forbes как самый богатый в мире подросток.
Первым продюсером и личным куратором Майли был ее отец, который ограждал ее от дурного влияния шоу-бизнеса. Имидж Сайрус был соответствующим — «пай-девочка», которая оставалась в стороне от скандалов.
Сегодня имя американской певицы не сходит со страниц мировых таблоидов. Виной тому – новый образ Майли, призванный эпатировать публику и привлечь к себе внимание. Новый продюсерский ход сработал: превращение скромницы в «горячую штучку» вызвал должный эффект.

Её любят, ею восхищаются.
Эта пылкая особа женского пола заставила говорить о себе весь мир.
За каждым ее шагом следят СМИ и поклонники.
Безграничная любовь Смайлеров к ней никогда не исчезнет.
Она - Майли Сайрус. С Днем рождения!

Поделиться:



Другие новости