Меню

Джулия Робертс: минимум глянца для Marie Claire

6653

Джулия Робертс (Julia Roberts), которой в этом году исполнилось 46 лет, выглядит прекрасно и без чрезмерного макияжа – она с легкостью это доказала, появившись на обложке журнала Marie Claire.
Звезда фильмов «Красотка», «Cбежавшая невеста» и «Ешь, молись, люби», которая славится своей очаровательной улыбкой и длинными стройными ногами, на этот раз имела возможность похвастаться еще и превосходной подтянутой фигурой.

Джулия Робертс: минимум глянца для Marie Claire Джулия Робертс: минимум глянца для Marie Claire

В сопутствующем интервью актриса поделилась своим мнением о современном кинобизнесе. «Каждый актер хочет выиграть «Оскар», и точка. Но это не значит, что ты пытаешься выстроить план достижения этой задачи, просто потому что это невозможно», – рассказала Робертс о самой престижной кинонаграде мира.
Кроме того, актриса сделала занимательные выводы и рассказала, почему она никогда не ищет новостей о себе в Интернете: «Слишком много причин для расстройства. Анонимность позволяет людям чувствовать себя безнаказанными в своей ненависти. Мне симпатичнее старая добрая драка - лучше пустить кулаки в ход, а не писать гадости, скрываясь за каким-либо ником».

В ходе интервью Джулия также призналась, что на данный момент мир кино и пышные светские рауты отошли для нее на второй план. Она увлечена делами по дому и заботой о муже и троих детях:«Я горжусь тем, что у меня есть возможность трижды в день готовить для своей семьи, и самое приятное в этом то, что я даже не осознаю этого - порой я просто не замечаю, что готовлю, хотя бывают дни, когда я делаю это безостановочно, сама того не замечая».

Фото: Интернет-издание StarsLife

Поделиться:



Другие новости