Меню

Разительные перемены Кристины Агилеры

12421

Последние несколько лет Кристина Агилера (Christina Aguilera) удивляла своих поклонников частыми изменениями во внешности. Стройная и хрупкая Кристина после рождения ребенка начала резко набирать вес, при этом уверяя журналистов, что ей «комфортно с пышными формами».

Разительные перемены Кристины Агилеры Разительные перемены Кристины Агилеры

Но похоже, что поп-звезда немножко лукавила, так как весь прошлый год она вела активную борьбу с лишним весом. В минувшие выходные на премии MTV American Music Awards исполнительница покорила зрителей своей шикарной фигурой и роскошным белым платьем с вырезами на талии и разрезом до бедра от Maria Lucia Hohan.

Разительные перемены Кристины Агилеры Разительные перемены Кристины Агилеры

Поклонники звезды, которые ежегодно следят за этим мероприятием, были просто шокированы разительными переменами. Ради своей новой фигуры Агилера усердно занимается: пять дней в неделю девушка по 90 минут проводит в тренажерном зале, каждый день она начинает с прогулки и пробежки, к тому не боится силовых тренировок. Конечно же, звезда тщательно следит и за своим питанием. Кристина старается есть больше белковых продуктов, свежих овощей, фруктов и ягод.
Ну что ж, усилия исполнительницы не прошли даром. Выглядит она просто сногсшибательно!

Поделиться:



Другие новости