Меню

«Пижамная вечеринка»: группа «Звери»

8235

1 декабря одна из самых популярных рок-групп, делегировала на «Пижамную вечеринку» Love Radio гитариста Максима Леонова и своего лидера и солиста – Романа Билык.

Пижамная Вечеринка. Группа Звери Пижамная Вечеринка. Группа Звери

Группа «Звери» образовалась в 2001 году. Именно тогда парень по имени Роман, приехавший из Таганрога в Москву, познакомился с продюсером Александром Войтинским. Александр послушал работы Ромы и решил помочь ему в создании группы. Музыкантов коллектива они набирали через объявление в Интернете. Именно так и появился коллектив под названием «Звери».
Вскоре ребята представили свой первый клип под названием «Для тебя». Простые, доступные жизненные тексты, интересное звучание, а также необычный голос и харизма вокалиста Рома Билыка сделали свое дело. Композиция стала узнаваемой и попала в ротацию нескольких радиостанций. Затем последовал дебютный альбом группы под названием «Голод». Песни с этой пластинки «Дожди-Пистолеты», «Кольцевая», «Для тебя», «Просто такая сильная любовь» сумели моментально завоевать любовь публики, как и сама группа.
За годы работы ребята получили множество наград и премий, включая: « Лучшая рок-группа» по версии телеканала Муз-ТВ, « Лучшая рок-группа» MTV Россия, а также премия MTV Europe Music Awards как «Лучший исполнитель России».

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самые яркая звезда российского шоу-бизнеса -
в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

СМОТРИ ВИДЕО ВСТРЕЧИ

Фото: Владимир Горелов

Архив программ

Поделиться:



Другие новости