Меню

Кейли Куоко назвала дату свадьбы

6352

Кейли Куоко (Kaley Cuoco), исполняющая роль блондинки Пенни в сериале «Теория большого взрыва», в реальной жизни собирается выйти вовсе не за своего партнера по съемочной площадке. Избранником актрисы стал теннисист Райан Свитинг (Ryan Sweeting), с которым актриса начала встречаться летом этого года.

Кейли Куоко выйдет замуж в Новый год Кейли Куоко выйдет замуж в Новый год

Ранее пара сообщала, что торжество состоится летом. Но, судя по достоверным сообщениям Us Weekly, дата передвинута на более ранний срок.
Стало известно, что свадьба 27-летней актрисы Кейли Куоко и 26-летнего теннисиста Райана Свитинга состоится в новогоднюю ночь в Южной Калифорнии. Влюбленные решили обменяться клятвами под бой курантов наступающего года.
Актриса активно продумывает детали торжества: в частности, известно, что праздник будет проведен в стиле «огонь и лед». Также Куоко призналась, что ей очень хотелось бы, чтобы на свадьбе присутствовали ее домашние питомцы.
Девичник перед свадьбой Кейли уже устроила – он состоялся в Калифорнии в Палм-Спрингс в минувшие выходные.
Напомним, что теннисист и актриса начали встречаться летом этого года и уже через месяц объявили о помолвке. Эту стремительность Кейли объяснила тем, что не хочет встречать следующий год в статусе незамужней женщины.

Поделиться:



Другие новости