Меню

Агенты Бейонсе опровергли слухи о скандале в Египте

5394

В том, что инцидент у Великих пирамид не имеет места, спешат уверить представители западной прессы, ссылаясь на заявление агентов звезды: «Между Бейонсе (Beyonce) и Захи Хаваcсом (Zahi Hawass) никакого конфликта не было. Да, в 2009 году она действительно была в Египте на гастролях. Но этот вопиющий случай – откровенная ложь».

Агенты Бейонсе опровергли слухи о скандале в Египте Агенты Бейонсе опровергли слухи о скандале в Египте

В тот же год египетские таблоиды пестрили слухами о возникшем недоразумении. Так, экс-министр культуры по делам древностей Египта Захи Хаваcс, якобы, вышел из себя, не допустив певицу к участию в экскурсии по Великим пирамидам. Так как она сильно задержалась и при этом не попросила прощения у представителя власти. Кроме того, секьюрити певицы отозвали съёмку штатным корреспондентом, на что чиновник категорично отказал ей в дальнейшем участии. Официальное заявление от Хаваcса по этому случаю было опубликовано в прессе около месяца назад.
Неужели опоздание звезды можно расценивать как серьёзный проступок. Ведь нам даже сложно представить, в каком ритме приходится жить поп-диве и с какой радостью ей даются моменты культурного отдыха. А ты как считаешь, оправдано ли поведение египетского министра культуры?

Прав ли египетский чиновник в инциденте с Бейонсе?

1.Нет, не прав - 21%
2.Абсолютно прав - 36%
3.Я не верю слухам – ничего подобного не было - 43%


Фото: Hollywood

Поделиться:



Другие новости