Меню

Ирина Шейк — самая сексуальная женщина года

10447

Накануне популярный мужской журнал Maxim опубликовал рейтинг «100 самых сексуальных женщин». Как и предполагалось, место лидера досталось красавице с мировым именем, невесте Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) Ирине Шейк.

Ирина Шейк признана самой сексуальной женщиной страны Ирина Шейк признана самой сексуальной женщиной страны

Уроженка Челябинска хорошо известна не только в России, но и за рубежом. В этом году она вошла в топ-25 самых сексуальных моделей мира. Шейк уже стала лицом марок Armani и Cavalli, снялась в рекламе бренда Agent Provocateur.
Неоднократный секс-символ Maxim Вера Брежнева в этом году оказалась на втором месте. «Вера стоит того, чтобы задержать на ней взгляд! Белое золото «ВИА Гры», украшение лучших российских комедий. Да за один цвет ее волос все принцессы в «Игре престолов» передрались бы друг с другом!», — комментирует Maxim.
Замыкает тройку актриса Равшана Куркова. Также в десятку вошли Мария Горбань, звезда «Крепкого орешка» Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Оксана Акиньшина, Светлана Ходченкова, которую Maxim назвал «Главная русская покорительница Голливуда», Сати Казанова и Ирена Понарошку.
Да здравствует женская красота!

Поделиться:



Другие новости