Меню

Шерил Коул выиграла в суде против X Factor

7344

Судя по всему, Шерил Коул (Cheryl Cole) и Саймон Коуэлл (Simon Cowell) перестали быть добрыми приятелями - знаменитая певица призвала к ответственности своего бывшего работодателя.
Дело в том, что певица подала в суд на американскую версию The X Factor за то, что в 2011 году она была уволена после трехнедельного пребывания в судейском кресле.

Шерил Коул выиграла суд с американским The X Factor Шерил Коул выиграла суд с американским The X Factor

По одной из версий, американский зритель попросту не понимал акцента джорди, на котором она разговаривает. В итоге, Коул в 2011 году записала всего один эпизод и была заменена на Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger).
Однако поп-исполнительница отказалась смириться с подобным решением и отправилась в суд, утверждая, что ее лишили обещанного дохода. Шерил запросила 2,3 миллиона долларов за неустойку, которую она должна получить от реалити-шоу. В иске Коул говорилось, что она потратила 100 тысяч долларов на одежду, 25 тысяч долларов на стилиста, 15 тысяч долларов на отель в Лос-Анджелесе.
И только после длительной судебной тяжбы Шерил Коул наконец-то добилась денежного возмещения ущерба, который ей якобы нанесли продюсеры американского шоу X Factor.

Поделиться:



Другие новости