Меню

София Вергара подвинула Эштона Катчера

6611

41-летняя София Вергара (Sofia Vergara) потеснила Эштона Катчера (Ashton Kutcher) в списке самых высокооплачиваемых звезд телевидения. Именно ее журнал Forbes поставил на первое место в своем ежегодном традиционном списке.

София Вергара признана самой высокооплачиваемой звездой телевидения София Вергара признана самой высокооплачиваемой звездой телевидения

София заработала приблизительно 30 миллионов долларов. Каждая серия популярного ситкома «Современная семья» приносил 41-летней колумбийской актрисе 175 тысяч долларов. Кроме того, она активно работает в рекламе - в прошлом месяце красотка заключила контракт с брендом Head & Shoulders и активно разрабатывает одежду собственного дизайна.
Катчер же, в свою очередь, продолжает сниматься в популярном сериале «Два с половиной человека», где он играет миллиардера Уолдена Шмидта. Его гонорары за эпизод являются самыми высокими на телевидении, но реклама дала ему не так много, как Вергаре.
На третьем месте коллега Катчера по сериалу «Два с половиной человека» - Джон Крайер (Jon Cryer). Роль брата героя Катчера, Алана, и другие источники доходов принесли ему 21 миллион долларов за год.
При подсчете годового дохода телезвезд Forbes учитывал гонорары за работу на съемочных площадках, рекламные контракты и прочие доходы, данные о которых были получены, в том числе, из разговоров с агентами, юристами и другими источниками.

Поделиться:



Другие новости