Меню

TOP-5 instagram за неделю!

20682

Так уж получилось, что на этой неделе у нас в рубрике Top-5 instagram одни девочки, зато какие!

5 место

Открывает наш топ красивая и успешная девушка – Виктория Лопырева. Она опубликовала в Instagram забавную фотографию с друзьями. На снимке Вика при помощи своих белокурых локонов изменила look приятелей.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева

4 место

Четвертое место занимает Ксения Бородина. Телеведущая продолжает путешествовать по Кавказу, на этот раз она посетила Сочи. В местном зоопарке Бородиной повстречался очень любвеобильный верблюд. Совместным снимком с животным Ксюша и поделилась с поклонниками.

TOP-5 instagram за неделю! Ксения Бородина TOP-5 instagram за неделю! Ксения Бородина

3 место

А вот участница группы Serebro Ольга Серябкина рассказала о том, какой она видит свою коллегу – Лену Темникову. Фотография девушек с подписью «Лена такая удобная!» появился в Сети буквально пару дней назад.

TOP-5 instagram за неделю! Serebro TOP-5 instagram за неделю! Serebro

2 место

На второй строчке находится обворожительная Ляйсан Утяшева. Похоже, что гимнастка налаживает контакт с коллегами мужа. В Instagram она опубликовала снимок с резидентом Comedy Club Гавром. Ляйсан уверена, что при должной подготовке юморист достигнет неплохих успехов в гимнастике.

TOP-5 instagram за неделю! Ляйсан Утяшева TOP-5 instagram за неделю! Ляйсан Утяшева

1 место

Лидером этой недели стала наблюдательная Яна Чурикова. Девушка выложила очень зимний снимок, подписав его так: «Предновогодний московский тюнинг». На фотографии видно, как на багажнике машины красуется маленький, но очень милый снеговичок.

TOP-5 instagram за неделю! Яна Чурикова TOP-5 instagram за неделю! Яна Чурикова

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости