Меню

Крис Браун рискует потерять несколько миллионов

5107

Известному R&B-исполнителю придется, наконец, расплатиться за свои грехи – об этом сообщает популярный зарубежный портал TMZ. Так, на Криса Брауна (Chris Brown) поступил иск, предметом которого является жалоба на причинение вреда здоровью Фрэнку Оушену (Frank Ocean), с которым Крис подрался в начале этого года. Но главной строчкой заявления является, скорее, не сам проступок Брауна, а то, в какую цену вылились его последствия. Ни много ни мало – 3 миллиона долларов – по одному за физические страдания, моральный ущерб и, собственно, как наказание. Ну и в качестве комиссионных – 60 тысяч за медицинские услуги на лечение Оушена.

Крис Браун рискует потерять несколько миллионов Крис Браун рискует потерять несколько миллионов

Напоминим, что Крис Браун не так давно походил реабилитацию в одном из ведущих психологических центров США, и эта новость вряд ли принесёт пользу его окончательному выздоровлению. Скорее, наоборот! Так что, сотрудникам клиники следует быть начеку: возможно, их скоро снова навестит буйный пациент.
В медицинский центр Браун обратился самовольно, трезво оценив своё «плохое» поведение. Рэпер не раз становился фигурантом громких скандалов: помимо Оушена, из-за вспыльчивого характера Криса уже пострадали певец Дрейк (Drake) и экс-возлюбленная Рианна (Rihanna). Друзья по несчастью, не иначе!

Поделиться:



Другие новости