Меню

Коллеги Уокера подготовили фильм в память об актёре

9790

Коллеги Пола Уокера (Paul Walker) по съёмочной площадке подготовили в память о погибшем короткометражный фильм, в который вошли самые яркие сцены с участием Пола. «Любим, помним» – эти слова «быстрых и яростных», пронизывающие каждый кадр ролика, стали данью ушедшему из жизни актёру. Символично был выбран саундтрек к фильму, исполняемый Скайлар Грей (Skylar Grey). Великолепный вокал певицы и трогательная песня Coming Home придали особый драматизм этому видео. И слова её наверняка не оставят никого равнодушным...

Коллеги Уокера подготовили в память о погибшем фильм Коллеги Уокера подготовили в память о погибшем фильм

Одной из самых запоминающейся сценой киноленты «Форсаж» стало обращение Доминика Торетто (Вин Дизель) к его команде: «Важнее всего для меня – это люди, которые собрались здесь и сейчас». Возможно, это не просто фраза, вырванная из контекста. Наверняка, эти слова много раз произносились в повседневной жизни актёров.
Напомним, Пол Уокер скончался на месте в результате травм, полученных от столкновения автомобиля Porshe GT с препятствием. Актёр находился на сидении пассажира, в то время как его друг управлял скоростным авто. Результаты токсикологического исследования крови водителя будут готовы только через 6–8 недель.

Видео: YouTube, пользователь: Yh Medias

Поделиться:



Другие новости