Меню

Бейонсе устроила «веганскую» провокацию

6648

Недавно мы уже писали о том, что Бейонсе (Beyonce) и её супруг Джей Зи (Jay Z) собираются практиковать «веганский» образ жизни, и пока им это почти удаётся. Так, голливудские папарацци заметили звездную чету в одном из известных веганских ресторанов, где Шон решил отпраздновать свой 44-й День рождения. Только его возлюбленная появилась на публике в весьма провокационном look'е, надев на себя костюм с принтом из мини-пицц. Как отреагировали на такой экспромт постоянные посетители этого заведения, остаётся только догадываться.

На следующий день супруги снова посетили ресторан веганской кухни, но и здесь не обошлось без эпатажной выходки: Би облачилась в элегантный френч, исполненный в камуфляжном окрасе, словно она отправляется на охоту. Вдобавок к нему прилагается трофей – воротник из натурального лисьего меха.

Бейонсе устроила «веганскую» провокацию Бейонсе устроила «веганскую» провокацию

Как известно, веганы категорически против любой эксплуатации животных. Но неужели Бейонсе об этом не знает? Или просто соскучилась по запечённому стейку и большому куску настоящей американской пиццы... Тогда к тебе вопрос, переживёт ли певица 22 дня воздержания от традиционной кухни или нет?

Переживёт ли певица 22 дня воздержания от традиционной кухни или нет?

1.Наверняка, выдержит! - 38%
2.Нет, сорвётся! - 35%
3.Ни только не выдержит, но и мужа за собой потащит! - 27%


Фото: NY Daily News

Поделиться:



Другие новости