Меню

Кардашиян показала лучшие кадры помолвки

11743

Возлюбленная Канье Уэста (Kanye West) спешит поделиться со всеми радостью: в персональном микроблоге Instagram Ким Кардашиян (Kim Kardashian) разместила несколько фотографий с торжественного дня помолвки.

Кардашьян поделилась счастливыми кадрами её жизни Кардашьян поделилась счастливыми кадрами её жизни

Так, на одном из снимков великолепная парочка застыла в нежном поцелуе на главной арене бейсбольного комплекса AT&T Park в Сан-Франциско. Сколько эмоций и чувств в этом поистине живом кадре!
После Ким разместила ещё одну фотографию, в которой угадывается символический подтекст события. В фокус камеры попало центральное табло стадиона, на котором блистала самая главная фраза: «PLEASE MARRY ME» (пер. с англ. «Пожалуйста, выходи за меня»).

Кардашьян поделилась счастливыми кадрами её жизни Кардашьян поделилась счастливыми кадрами её жизни

И здесь вниманию поклонников невольно демонстрируется невероятная любовь Уэста к Кардашиян. Особой деталью в кадре стало сияющее кольцо на руке Ким. И, понятное дело, такое действо могли сотворить только «лучшие друзья девушки» – бриллианты.
Нам всё же остаётся набраться терпения в ожидании знаменательного дня свадьбы! Но этот день, наверняка, уже совсем близок!

Поделиться:



Другие новости