Меню

Леди Гага стала ёлкой

7779

На Западе вовсю готовятся к рождественским праздникам. Лучше всех преуспела королева эпатажа певица Леди Гага (Lady Gaga). Звезда решила поздравить своих поклонников, став рождественской елкой.

Леди Гага стала елкой Леди Гага стала елкой

Итак, в Лондоне прошло рождественское мероприятие Jingle Bell Ball, на котором собрались ведущие звезды западного шоу-бизнеса. И, конечно же, самой эксцентричной знаменитостью вечера, как всегда, стала Леди Гага. Певица предстала перед объективами фотокамер в костюме-елке: короткий комбинезон красного цвета, черные лаковые ботики на огромной платформе, зеленый парик и головной убор из ветвей не то сосны, не то ели, а дополнила образ статной елки яркая золотая звезда на макушке.
Нестандартные костюмы певицы – это не просто способ привлечь внимание, это часть ее внутреннего мира. Выступая на торжественном событии, Гага призналась своей аудитории, что слава ей не нужна: «Я никогда не стремилась быть знаменитой без причины. Я хочу, чтобы вы это знали. Я не живу ради славы, я живу каждым моментом, аплодисменты».

Как мы видим, певица обожает тематические наряды. Кстати, вскоре Леди Гага сможет впечатлить своими сногсшибательными нарядом космонавта. По сообщениям ряда СМИ, Гага станет первой звездой, которая споет из космоса. Выступление певицы из настоящего космического корабля запланировано на начало 2015 года.

Поделиться:



Другие новости