Меню

Дэниел Редклифф нарастил волосы

9292

Дэниел Редклифф (Daniel Redcliffe) для съемок в фильмах практически не меняет свой внешний вид. Разный стиль, разные аксессуары, порой шрамы, порой рога, но длина волос актера подвергалась лишь незначительным изменениям.

Дэниел Редклифф нарастил волосы Дэниел Редклифф нарастил волосы

Однако в этот раз Дэниел решил рискнуть. На съемках фильма «Франкенштейн» Редклифф появился с новой прической – на голове актера красовалось удлиненное каре. В ленте режиссера Пола МакГигана актер исполнит роль помощника Виктора Франкенштейна – Игоря. Стоит отметить, что повествование в картине ведется как раз от лица героя Редклиффа.
Кстати, в Сети уже появились первые фотографии со съемочной площадки. Мрачный образ Дэниела не только удивил поклонников, но и заинтриговал. Теперь они с еще большим нетерпением ждут фильм, релиз которого запланирован на январь 2015 года.
Впрочем, в новом образе актер появляется не только на съемочной площадке. На днях Редклифф посетил одно из известных телешоу, правда, чтобы представить свой другой фильм - «Убей сових любимых», но каре звезды все равно никого не оставило равнодушным.

Фото: Daily Mail
Видео: Youtube, пользователь BBC

Поделиться:



Другие новости