Меню

One Direction готовят собственное реалити-шоу

4949

Бойз-бенд One Direction не перестаёт выпускать студийные диски, активно гастролирует по миру, и даже выпустил документальную картину One Direction: это мы. Более того, недавно парни заявили о желании снять собственное реалити-шоу.

One Direction станут героями собственного реалити-шоу One Direction станут героями собственного реалити-шоу

Близкий к группе источник сообщил, что в данный момент ведутся переговоры о 10 сериях реалити-шоу с участием пятёрки. Об этом стало известно газете Daily Star Sunday: «Продюсеры встретились с группой и их менеджерами. Контракт уже на подходе и все договорённости почти достигнуты».
Съёмки будущего проекта могут начаться в начале следующего года. Реалити-шоу будет показано на британском канале ITV, на котором транслируется The X Factor, а потому продюсеры не сомневаются в успехе программы.
«One Direction сейчас на пике славы, так что их реалити-шоу принесет каналу высокие рейтинги», – сообщил журналистам анонимный источник.
Таким образом, предполагается, что весь следующий год за участниками One Direction будет следовать съемочная группа и фиксировать на пленку практически каждый их шаг. К такому вниманию парням не привыкать, ведь примерно то же самое им пришлось пережить во время подготовки фильма One Direction: это мы.

Поделиться:



Другие новости