Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5472

Не знаешь, чем занять вечер? Сходи в кино, тем более, что Love Radio подготовило для тебя обзор лучших фильмов этой недели.

12 лет рабства

Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о трудной жизни Соломона Нортапа. Образованный и талантливый мужчина жил с семьей в Нью-Йорке. Однажды он откликнулся на интересное предложение по работе и отправился в Вашингтон. Там Соломона похитили и сделали рабом.

Холодное сердце

Студия Disney предлагает твоему вниманию комедийное анимационное приключение «Холодное сердце». На прекрасное цветущее королевство наложено заклятие – теперь там царит вечная зима. Трое героев принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен отправятся в горы, чтобы найти сестру Анны, которая может снять с королевства леденящее заклятье. Естественно, их путешествие будет непростым, но захватывающим.

Короли танцпола

Настоящие профессионалы уличных танцев готовятся к самому важному соревнованию в их жизни, но хватит ли их подготовки, чтобы сразится с лучшими би-боями мира? Уже 10 лет представители США не одерживали победу, но в этот раз парни сделают все, чтобы вернуть себе лидерство.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости