Меню

Эштон Катчер показал, как сильно он любит Милу Кунис

14465

Романтические отношения Эштона Катчера (Ashton Kutcher) и Милы Кунис (Mila Kunis) уже давно ни для кого не секрет. Но до недавнего времени звезды никак не комментировали свою личную жизнь. Однако на днях Катчер не сдержался и решительно ответил всем, кто распускает сплетни об их скором расставании. Он опубликовал в Twitter личный снимок со своей возлюбленной.

Эштон Катчер публично заявил о своих отношениях с Милой Кунис Эштон Катчер публично заявил о своих отношениях с Милой Кунис

Итак, Катчер впервые выложил в социальной сети снимок, где он целует Милу, который можно вполне расценивать как громкое заявление об отношениях. Очевидно, актер дожидался официального расторжения брака с Деми Мур (Demi Moore), чтобы соблюсти приличия. Но теперь они с Милой могут больше не скрывать своих чувств и готовы рассказать о своей любви всем и каждому.
Напомним, в конце ноября Катчер завершил процедуру развода с Деми Мур, и светские обозреватели были уверены, что Эштон сразу же сделает предложение своей новой возлюбленной Миле Кунис, однако решительных действий от молодого человека не последовало.

Фото: Twitter Ashton Kutcher

Поделиться:



Другие новости