Меню

Фильм Джастина Бибера выходит в российский прокат

6623

Сейчас стало очень модным выпускать автобиографические фильмы. Особенно такое веяние популярно среди «рейтинговых» звезд, таких, как Джастин Бибер (Justin Bieber). На его счету уже есть один рассказывающий о нелегкой жизни знаменитого подростка фильм Never Say Never, приуроченный к предыдущему мировому турне и собравший 75 миллионов долларов. В этом году Бибер выпускает второй документальный фильм о себе Believe, над которым также работал режиссер Джон Чу (Jon Chu).

В прокат выходит биографический фильм Джастина Бибера Believe 3D В прокат выходит биографический фильм Джастина Бибера Believe 3D

Российская премьера фильма, как и мировая, пройдет в день католического Рождества – 25 декабря. Зрители и фанаты Бибера из России смогут насладиться подборкой самых ярких моментов в творчестве кумира по завершении тура Believe, посмотреть со сцены глазами певца на многотысячную армию поклонников, постараться проникнуть в тайны артиста и увидеть его таким, каким его раньше не знали.
Джастин признался, что до конца лета планирует отдохнуть от концертов и целиком посвятить себя записи четвертого студийного альбома. Так что поклонники поп-певца, которым он неоднократно признавался в любви, скорее всего, услышат о нем только с релизом нового диска.
Напомним, 30 апреля самый желанный во всем мире boyfriend при поддержке Love Radio впервые выступил в Москве в рамках мирового турне! А потому неудивительно, если кадры концерта из российской столицы также войдут в биографический фильм.

Поделиться:



Другие новости