Меню

Брак Джастина Тимберлейка на грани распада?

8395

Актеры Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel) поженились в октябре прошлого года. Первое время их отношения были чуть ли не эталоном настоящей любви и искренности. Однако спустя год в прессе появились новости, что в семье случился разлад и, возможно, скоро пара подаст на развод.

Джастин Тимберлейк охладел к Джессике Бил? Джастин Тимберлейк охладел к Джессике Бил?

Джастин и Джессика уже несколько месяцев не появлялись на публике вместе. Но серьезный повод для беспокойства у сплетников появился после того, как на одном из своих недавних выступлений в Атланте Тимберлейк предстал без обручального кольца. Уточняется, что ранее крупное украшение из золота, подаренное супругой, исполнитель носил на левой руке, и оно вовсе не мешало его концертной деятельности.
Однако впервые о разладе в отношениях супругов заговорили после того, как 24 ноября Джессика не появилась в Лос-Анджелесе на шоу American Music Awards, где ее муж выиграл целых три награды. Так что Тимберлейку пришлось позировать там для фотографов одному – с наградой и пока еще с обручальным кольцом. В это время Джессика Бил была ничем не занята и уже следующим вечером развлекалась с коллегами на голливудской вечеринке.
«Звездный брак Джастина Тимберлейка и Джессики Бил трещит по швам» - именно такими заголовками пестрит западная пресса. Ждем развития событий в звездном семействе.

Поделиться:



Другие новости