Меню

Звезды встретили Рождество в Instagram

13100

Сегодня, 25 декабря, зарубежные звезды отмечают Рождество, они с удовольствием делятся с поклонниками своим праздничным настроением и интересными фотографиями. Кто-то умиляет фанатов трогательными снимками, ну а кто-то забавными.

Как знаменитости встретили Рождество. Рианна Как знаменитости встретили Рождество. Рианна

Рианна (Rihanna) опубликовала в своем Instagram весьма необычный кадр. На фото певица предстала в образе рождественского оленя: девушка примерила мягкие рога и нарисовала себе красный носик.

Как знаменитости встретили Рождество. Николь Шерзингер Как знаменитости встретили Рождество. Николь Шерзингер

А вот Николь Шерзингер (Nicole Sherzinger) встретила праздник на коленях у Санта-Калуса. Популярная исполнительница тоже поделилась с поклонниками своим забавным снимком и поздравила всех с Рождеством.

Как знаменитости встретили Рождество. Джаред Лето Как знаменитости встретили Рождество. Джаред Лето

Фронтмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето (Jared Leto) порадовал фолловеров фотографией, на которой он запечатлен в красном колпаке. Ничего необычного, впрочем, как и лишнего – только пронзительный взгляд и русые локоны, которые сводят с ума его фанаток.

Как знаменитости встретили Рождество. Селена Гомес Как знаменитости встретили Рождество. Селена Гомес

Поп-звезда Селена Гомес (Selena Gomez) встретила Рождество, как и полагается – в кругу семьи. В Instagram девушка опубликовала трогательный кадр, на котором она вместе с младшей сестрой Грейси готовит праздничный обед.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости