Меню

Стало известно имя победителя шоу «Голос»

7596

Вчера на Первом канале телезрители подвели итоги популярного проекта «Голос». Как вы помните, в финал вышли четыре участника: Гела Гуралиа, Тина Кузнецова, Наргиз Закирова и Сергей Волчков. Каждый из них подготовил к выступлению по три номера: дуэт с наставником и по две сольных композиции.
Гела Гуралиа исполнил с Димой Биланом песню Барбры Стрейзанд (Barbra Streisand) The Way We Were, затем уже сольно представил композицию из мюзикла «Юнона и Авось» - «Я тебя никогда не забуду», а также Papa, Can You Hear Me.

Тина Кузнецова и Пелагея исполнили свою необычную версию композиции из фильма «Гладиатор» под названием Now We Are Free. Сольно же девушка представила песню «Монолог», а также необычный микс двух композиций – «Стороною дождь» и Try певицы Pink. К сожалению, Тина заняла лишь четвертое место.

Сергей Волчков и Александр Градский спели народную песню «Месяц в небе», а затем сольно певец исполнил арию мистера Икс и классическую неаполитанскую композицию Tu ca nun chiagne.

Наргиз Закирова вместе с Леонидом Агутиным спели дуэтом «Если ты когда-нибудь меня простишь». А после певица удивила всех, появившись на сцене в необычном образе и исполнив романс «Калитка». Последняя же сольная композиция Наргиз оказалась полностью в ее стиле. Закирова исполнила песню Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) Show Must Go On.

После фееричных выступлений участников Дмитрий Нагиев огласил результаты зрительского голосования. Третье место занял Гела Гуралиа, второе – Наргиз Закирова, а победителем второго сезона стал Сергей Волчков. Поздравляем!
Кстати, уже завтра гостями «Пижамной Вечеринки» станет финалистка шоу «Голос» Тина Кузнецова, которая приедет в студию Love Radio вместе со своим супругом Юрием Усачевым. Звезды ответят на вопросы слушателей, а, возможно, и расскажут несколько закулисных историй знаменитого телепроекта.

Видео: Youtube, пользователь Voice1tv

Поделиться:



Другие новости