Меню

Канье Уэст пообещал больше никого не оскорблять

4107

Известный скандалист Канье Уэст (Kanye West) на своем концерте в Канаде дал со сцены необычное торжественное обещание. Рэпер заявил, что не будет никого оскорблять в ближайшие полгода!

Канье Уэст пообещал больше никого не оскорблять Канье Уэст пообещал больше никого не оскорблять

«Все, что считается неприемлемым, я говорю в последний раз, так что запоминайте. Возможно, это последний раз, когда вы можете услышать от меня какие бы то ни было гадости. По крайней мере, в ближайшие шесть месяцев. Если соскучитесь, перечитайте старые интервью. Объявляю прямо сейчас: все публичные перепалки останутся только в записи на кассетах. Потому что я решил полностью сосредоточиться в 2014 году на новых идеях, на креативе», - сообщил музыкант своим поклонникам.
Напомним, что скандалов с участием рэпера было предостаточно. Многие не простили Канье выходку на церемонии MTV 2009, когда он вышел на сцену и лишил минуты славы Тейлор Свифт, заявив, что Бейонсе должна была стать обладательницей этой награды. А постоянные стычки с папарацци, скандал с Nike и неуместные сравнения своей возлюбленной Ким Кардашиян с женой президента США и Мэрилин Монро, лишь укрепили за Уэстом репутацию склочника.
Возможно, Канье действительно решил попробовать жить без ссор, но хватит ли у него на это терпения?

Поделиться:



Другие новости