Меню

Рианна - самая популярная певица по версии Google

8902

Конец года – самое подходящее время для итоговых рейтингов. Поисковик Google не остался в стороне и составил список самых популярных исполнительниц, информацию о личной жизни и творчестве которых чаще всего искали пользователи Сети.

Рианна стала самой знаменитой по версии Google Рианна стала самой знаменитой по версии Google

Так, согласно обнародованным данным, лидером рейтинга стала эпатажная барбадосская принцесса Рианна (Rihanna). В 2013 году певица была весьма активна: давала концерты по всему миру в рамках гастрольного тура Diamonds, судилась с модным брендом Topshop, экспериментировала с внешностью, пела под фонограмму, сделала новую татуировку и в целом была интересна для интернет-пользователей.
На втором месте расположилась американская сладкоголосая певица Лана Дель Рей (Lana Del Rey), которая в этом году отправилась в турне в поддержку переизданного дебютного альбома Paradise. Персона и музыка загадочной мисс Дель Рей очаровала пользователей Интернета, а потому она даже смогла опередить эпатажных Леди Гагу (Lady Gaga) и Майли Сайрус (Miley Cyrus).
Тройку лидеров рейтинга поисковой системы Google замыкает британская R&B-исполнительница тамильского происхождения M.I.A. В поле пристального внимания и интереса пользователей Сети попал ее новый альбом Matangi.

Полный список самых разыскиваемых певиц по версии Google выглядит следующим образом:
1. Рианна;
2. Лана Дель Рэй;
3. M.I.A.;
4. Леди Гага;
5. Шер (Cher);
6. Кэти Перри (Katy Perry);
7. Тейлор Свифт (Taylor Swift);
8. Майли Сайрус;
9. Бритни Спирс (Britney Spears);
10. Мадонна (Madonna).

Кстати, совсем скоро мы подведем итоги Love Radio Awards 2013 в номинации «Музыка» и узнаем Лучшую зарубежную исполнительницу по версии слушателей Love Radio.
Следите за обновлениями на сайте!

Поделиться:



Другие новости