Меню

Любовный гороскоп на 2014 год от Love Radio

15108

Каким будет наступающий год? Love Radio расскажет тебе, и даст пару советов для каждого знака зодиака!

Любовный гороскоп на 2014 год от Love Radio Любовный гороскоп на 2014 год от Love Radio

В любовном гороскопе 2014 год для Овна – настоящее минное поле, где в качестве «мин» могут выступать не только неприятности, но и счастливые подарки судьбы. Благодаря этому, год обещает быть для него насыщенным самыми непредсказуемыми событиями!

Влюбленный одинокий Телец способен погнаться за несколькими симпатичными зайцами одновременно – и может быть, даже одного из них действительно поймать! Гороскоп предупреждает Тельца, что с самого начала года Лошади в его любовных делах способна возникнуть путаница: ему будет сложно определиться и остановить свое внимание на ком-либо одном!

Близнецы будут иметь немалый успех у противоположного пола! Их гороскоп свидетельствует о том, что вплоть до сентября устоять перед обаянием этого знака Зодиака будет практически возможно. Близнецам стоит этим воспользоваться, чтобы решить свои проблемы в личной жизни и осуществить заветные мечты.

2014 год поставит Рака перед нелегким выбором между семьей и работой. Выбрав первое, Рак не пожалеет! Естественно, речь не идет о таких крайностях, как бросить работу вообще, хотя для некоторых женщин-Раков превратиться в домохозяек – тоже совсем неплохой вариант.

В глазах противоположного пола Лев будет просто неотразим! Для того чтобы разбивать сердца, ему практически не придется ничего делать: звезды наделяют его сексуальной притягательностью и шармом, которым трудно противостоять.

Как свидетельствует любовный гороскоп Девы, ее довольно легкомысленный настрой в новом году не сильно помешает личной жизни, скорее наоборот – подарит много незабываемых минут. Любовь не точная наука, и все те минусы, которые принесет Деве недостаток организованности в делах, в любви обещают обернуться для нее плюсами.

Любовные эмоции Весов будут похожи на американские горки: такие же переменчивые, непредсказуемые и захватывающие! Однако, хотя год и склоняет этот знак Зодиака в любви действовать эмоционально и импульсивно, он вовсе не обещает за это наград.

В любви 2014 год для Скорпиона таит немало возможностей, но в то же время опасностей и соблазнов. Звезды наделяют его коммуникабельностью и сексапильностью, позволяя без труда заводить романтические знакомства.

Гороскоп обещает Стрельцу массу сюрпризов и неожиданностей. Особенно в первой половине года, когда нестандартные ситуации способны оказаться нормой для влюбчивого Стрельца! Его могут ждать новые романтические знакомства, любовь с первого взгляда, возобновление отношений с бывшим партнером и все что угодно еще.

В новом году в любви обычно сдержанного Козерога ожидает буря романтических эмоций! Если он ищет свою вторую половинку, то сам способен удивиться тому, насколько легко в год Лошади он способен влюбиться и насколько глубокими окажутся его чувства.

Звезды предупреждают Водолея, что в его любовном гороскопе многое зависит от него самого. Особенно в первой половине года, когда судьба предоставит этому знаку Зодиака немало шансов для романтических знакомств, однако в силу своего настроя Водолей вполне способен этими шансами не воспользоваться или даже их не заметить.

Любовный гороскоп наделяет Рыб стопроцентной уверенностью в своей неотразимости, и это будет действовать безотказно на противоположный пол! Уверенность в себе в сочетании с общительностью и поистине королевским достоинством – такая гремучая смесь способна кого угодно сразить наповал.

Изображение: domashniy.ru

Поделиться:



Другие новости