Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4705

Новогодние праздники – отличное время для походов в кино с семьей и друзьями. Специально для киноманов Love Radio подготовило обзор самых ярких кинопремьер этой недели!

47 ронинов

Его предали близкие, его продали в рабство – на долю таинственного странника выпало множество испытаний. Тем не менее, именно он был избран судьбой, чтобы вершить месть. Теперь странник стал одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою любовь.

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Скромный и незаметный служащий мечтает о яркой и интересной жизни. Почему всех должны спасть исключительно супермены? В один прекрасный день Уолтер Митти решил, что пора круто изменить свою жизнь. Хватит мечтать – пора жить!

Любовь в большом городе 3

Жены наших героев отправились в заслуженный отпуск, а молодые папы остались один на один с детьми. Именно в это время Игорь, Артем и Сауна встречают своего старого приятеля – Святого Валентина. Во время посиделок ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее выросли. На следующий день шокированные папаши понимают, что их мечта сбылась. Теперь перед ними встал вопрос: как вернуть детям их детство? Для этого они должны найти возлюбленную Святого Валентина, а это оказывается не так просто.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости