Меню

Владимир Турчинский покалечил шутника

5933

Настоящее ЧП произошло на съемках популярного юмористического шоу канала ТНТ «Смех без правил»: телеведущий Владимир Турчинский так сильно толкнул участника проекта, что тому пришлось накладывать гипс.

Владимир Турчинский Владимир Турчинский

Самый известный российский гладиатор Владимир «Динамит» Турчинский не рассчитал силы и едва не сломал руку 21-летнему студенту из Питера Сергею Мастобаеву. Парень еще долго не сможет забыть попытку попробовать свои силы в одном из самых рейтинговых шоу «Смех без правил».
Сергей успешно прошел кастинг на проект и был приглашен на запись программы. Однако жюри, состоящее сплошь из знаменитостей, не оценило шуток Сергея. Во время его выступления то и дело раздавался резкий сигнал, означавший, что это не смешно.
После третьего сигнала, как и предусмотрено сценарием, к потенциальному резиденту подошел Турчинский и скинул его с ринга. По всей видимости, ведущий не рассчитал силы. Щупленький Сергей едва не перелетел через мягкий мат и рухнул прямо на руку.
Парня пронзила сильная боль, и уже через несколько секунд его левая кисть стала отекать. В павильоне, где снималось шоу, врача не оказалось. Сергею даже некому было оказать первую помощь.
Увидев перекошенное от боли лицо участника программы, продюсеры тут же доставили его в больницу им.Боткина. Рентген показал, что у юмориста вывих указательного пальца левой руки. Прежде чем наложить гипс, хирургам пришлось вправить вывих, сообщает life.ru.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4089
    С Днем рождения!

    Сегодня свои Дни рождения отмечают певица Pink и лучший отечественный гладиатор и шоумен - Владимир Турчинский. Поздравляем!

  • 7634
    Стань «Мисс Интернет»!

    LOVE RADIO и MAIL.RU объявляют второй ежегодный конкурс красоты «Мисс Интернет 2008»!

  • 5726
    Comedy club бросили вызов слабому полу!

    21 августа резиденты Comedy Club устроили «битву полов» на подземной парковке в одном из московских торговых центров!