Меню

Алена Водонаева станет дизайнером

5414

Модель, телеведущая, певица и участница проекта «Танцы со звездами» Алена Водонаева решила освоить еще одну профессию. В этом году девушка намерена примерить новое амплуа и выпустить собственную линию модной одежды. Как рассказала Алена, к этому ее давно подталкивали поклонницы, которые не раз отмечали, что их кумир стильно одевается и смело комбинирует вещи.

Пижамная Вечеринка. Алена Водонаева Пижамная Вечеринка. Алена Водонаева

Как стало известно из личного микроблога телеведущей, решение стать дизайнером уже принято. Более того, на съемках лукбука одной из коллекций она познакомилась с командой, которая ее полностью устраивает для дальнейшей работы над авторской коллекцией.
«99,9% что это та самая команда. Ткани, качество, ювелирная работа и профессионалы с дипломами лучших школ. Я, кажется, встретила «своих» людей и зажглась на это. Сейчас мы на стадии переговоров и, скорее всего, приступим к работе в конце января. Я сегодня поняла, что созрела для своей небольшой, экспериментальной линии. Скажу сразу, что в голове есть идея создать не больше десяти луков, как спокойных, так и совершенно характерных. После Нового года начну рисовать эскизы. Обещаю. После отдам их на лекала и начнем творить. На данную минуту, 4 готовых образа в моей голове уже уверенно живут», - рассказала Водонаева в Instagram.
Напомним, что бывшие участницы реалити-шоу «Дом-2» довольно активно взаимодействуют с миром моды. Ольга Бузова, например, дебютировала в качестве дизайнера в прошлом году, а в 2013 открыла 50 новых магазинов со своей линейкой одежды «С & C by Olga Buzova» по всей России. Виктория Боня выступала в качестве ведущей программы о моде, а затем занялась дизайном своей линии обуви.
Теперь к ним присоединится и Алена, которая также представит эксклюзивные авторские решения.

Фото: Никита Чернышев
Поделиться:



Другие новости