Меню

Ксения Собчак удивлена новогодним презентом

10576

Многие знают о том, что в обществе шоу-бизнеса заведено дарить различные подарки в виде мехов, драгоценных украшений, ну, или на крайний случай, каких-либо сувениров или же цветов. Но поклонники Ксении Собчак, по всей видимости, не относятся к большинству.

Ксения Собчак получила оригинальный подарок на Новый год Ксения Собчак получила оригинальный подарок на Новый год

Итак, телеведущая получила на Новый год неожиданный подарок. О приятном сюрпризе телеведущая рассказала поклонникам на личной страничке в Instagram: «Ну, а теперь несколько слов о «самом оригинальном подарке на Новый год». Бесспорно, это ...парапабам... кресло (!!!) Да, да, друзья, это вам в офисы привозят шампуни, пробники духов и модный ободок нового московского дизайнера. А мне в офис SNC грузчики привезли ... Кресло!! Да не просто кресло, а еще идеально вписывающееся в интерьер моей дачи! Абсолютно в стиле!».
А затем Ксения прозрачно намекнула о том, что уже на следующий Новый год очень ждет диванчик. А вместе с ним, видимо, и 1 января 2015 года.
Напомним, что супруг Ксении Максим Виторган тоже любит дарить своей жене неожиданные, но полезные подарки. Так весной прошлого года он презентовал ей пару удобных, крепких и вездепроходных ботинок, не лишенных, однако, стиля и шарма: обувь украшают стильные заклепки, пряжки и шнуровка.
Судя по всему, российская телеведущая и светская львица теперь не ждет многого не только от своего мужа, но и от остального окружения.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости