Меню

Новогодние обещания слушателей Love Radio 2014

4742

Загадывать желание на Новый год – традиция, которая с радостью всеми соблюдается!
А ты уже знаешь, как загадать желание, чтобы оно обязательно исполнилось? Надо сделать это в эфире Love Radio! Мы предложили слушателям позвонить в студию, загадать желание, произнести его в прямом эфире и дать самому себе и всем слушателям Радио Твоей Мечты обещание его исполнить.

 Love Radio Love Radio

Таким образом, всю ночь слушатели Love Radio звонили в эфир не только для того, чтобы поздравить своих родных и близких и получить подарки, но и чтобы дать себе торжественное новогоднее обещание!
Если ты давно мечтаешь научиться водить машину – может уже пришла пора это сделать? Или именно в этом году ты все-таки решишься на экзотическое путешествие к океану? А может, ты просто хочешь дарить цветы своей любимой каждый день? Зачем же тогда себе в этом отказывать?
Давайте посмотрим, каковы планы наших слушателей на ближайший год.

Дмитрий Седякин

Дмитрий Седякин Дмитрий Седякин

21-летний Дмитрий Седякин проживает в Самаре, но очень любит путешествовать. Как признался молодой человек, он уже объехал практически всю страну от Санкт-Петербурга до Уссурийска. Но вот ведь, - в Москву ему так и не удалось попасть. «По разным причинам», - пояснил наш слушатель. Надеемся, что 2014 год станет исключением, и Дмитрий наконец-то посетит с визитом столицу нашей Родины!

Ольга Смирнова

Ольга Смирнова Ольга Смирнова

Ольга – студентка. Девушка проживает в Москве и учится в РЭУ имени Плеханова. Наша слушательница оказалась довольно любвеобильной девушкой – она признается, что любит свои ВУЗ и город. А еще своего молодого человека.
«Я веселая, жизнерадостная девушка, которая встретила своего принца на белом коне. В этом чудесном 2014 году желаю выйти замуж!!!», - поделилась Ольга. Ну, что же, нам ничего не остается добавить. Приглашения на свадьбу не ждем, а вот фотоотчет хотим посмотреть!

Влад Самойлов

Влад Самойлов Влад Самойлов

Влад проживает в Ростове-на-Дону, учится и занимается спортом. Несмотря на то, что нашему слушателю всего 16 лет, он уже немного подрабатывает и помогает семье. В 2014 году он мечтает встретить свою любовь.
Как признался Влад, главное в девушке – это общительность и жизнерадостность. Требования совсем не завышенные, а потому шансы обрести свое счастье довольно велики. Наверняка Влад уже отправился на поиски, ведь 2014-й вступил в свои права!

Сергей Емельянов

Сергей Емельянов Сергей Емельянов

Наш следующий слушатель Cергей работает бухгалтером и любит путешествовать. Из зимних видов спорта предпочитает походы на лыжах и катание на коньках. А из всего многообразия желаний он выбрал самое заветное и с удовольствием поделился им с нами. В новом году молодой человек хочет слетать на Тенерифе (Канары).
Кстати, Сергей признался, что любит фотографировать других, но сам фотографироваться – нет. Надеемся, что из поездки он все-таки привезет снимки с собственным изображением. Иначе чем потом доказать канарский отдых?!

Наталья Заплаткина

Наталья Заплаткина Наталья Заплаткина

А Наталья Заплаткина грезит о другом экзотическом месте. Ее мечта - поехать на Мальдивы.
О себе наша слушательница рассказала, что ей 23 года, работает программистом. Что касается увлечений, то, оказывается, Наталья – ярый болельщик. Она поддерживает баскетбольный клуб ЦСКА (Москва). Кроме того, любит поспать, смотреть комедии и пить зеленый чай. А еще.. мечтать! Иначе Наталья не приняла бы участие в нашем конкурсе.

Кроме того, Вера Хобанец из Чехии загадала глобальное желание вселенских масштабов – мир во всем мире. Татьяна Ермакова хочет родить сына в 2014-м, Иван Парфенов – увидеть Париж, а Елена Макушенкова дала обещание непременно выйти замуж и обрести женское счастье.

Ровно через год мы перезвоним тебе и узнаем результат - как ты провел это время, насколько сильным было твое желание, и что сделал для того, чтобы оно исполнилось.

C этого дня Love Radio берет все МЕЧТЫ под свой заМЕЧТАтельный контроль!

НОВОГОДНИЕ ОБЕЩАНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ LOVE RADIO 2013

Поделиться:



Другие новости