Меню

Сандра Баллок расстроена комментариями о себе

7250

На международном кинофестивале, где Сандре Баллок (Sandra Bullock) вручили приз за роль в фильме «Гравитация», актриса призналась репортерам People, что не так давно решила почитать информацию, которая содержится во всемирной паутине и касается ее личной и творческой жизни.

Сандра Баллок отказывается читать о себе в Интернете Сандра Баллок отказывается читать о себе в Интернете

Надо признать, отзывы пользователей различных форумов сильно расстроили 49-летнюю актрису - такого напора она точно не ожидала. «Я ввела свое имя в Google и получила довольно занимательную информацию. Теперь я знаю: ни один человек в здравом уме не должен читать комментарии о себе. Я не советую вам повторять мою ошибку», – поделилась Баллок в интервью изданию.
«Там было довольно много очевидных вещей. Например, в сети про меня пишут «ей давно за 40». Это не секрет!», - рассказала актриса. Кроме того, Баллок была удивлена эпитетами, которыми ее наградили недоброжелатели: «Она непривлекательная», «Не выношу ее, она посредственная».
Большое удивление вызвала информация о том, что в свое время она не поделила с Джулией Робертс (Julia Roberts) партнера по «Гравитации» Джорджа Клуни (George Clooney). «Джулия, ты знала об этом?», - поинтересовалась у коллеги Сандра.
К тому же, актрисе приписывают множество романов, которых не было в реальности. После развода с мужем Джесси Джеймсом (Jesse James) в 2010 году личная жизнь Сандры по-прежнему остается тайной, а потому дальнейших комментариев не последовало.

Поделиться:



Другие новости