Меню

Катя Гордон встречается с подростком!

8019

У скандальной телеведущей Кати Гордон роман с 17-летним актером Кириллом Емельяновым. Когда их отношения завязались, и пара решила жить вместе, Кирилл был еще школьником.

Катя Гордон Катя Гордон

Известная радиоведущая и писательница Катя Гордон, которой минувшей осенью исполнилось 29 лет, уже год живет вместе с 17-летним актером сериала "Кремлевские курсанты" Кириллом. "У меня есть любимая девушка, с которой я на данный момент совместно проживаю, она потрясающий писатель, режиссер, это... Катюша Гордон, – цитирует актёра "Комсомольская правда". – Мы уже давно встречаемся, и, надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше".
Влюбленные впервые увидели друг друга чуть более года назад на телесъемках. Спустя некоторое время они снова случайно пересеклись на каком-то мероприятии. Их отношения развивались стремительно и, в конце концов, пара решила снять квартиру и жить вместе. Кирилл Емельянов снимался в "Ералаше", фильме "Сволочи", также знаком многим по роли Алексея Сырникова в сериалах "Кадетство" и "Кремлевские курсанты", сообщает showbiz.mail.ru.

Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7193
    Катя Гордон попала в больницу!

    Громкая перепалка Кати и Ксюши Собчак, видимо, войдет в историю отечественного радиовещания: две блондинки повздорили, а в стране уже мини-революция!