Меню

Чарли Шин разыграл поклонников

5320

Чарли Шин (Charlie Sheen) на днях сделал в своем микроблоге шокирующее объявление, что якобы собирается жениться на актрисе кино для взрослых Бретт Росси (Brett Rossi).

Чарли Шин разыграл поклонников Чарли Шин разыграл поклонников

Однако, как выяснилось позже, голливудский актер всего на всего пошутил. Об этом сообщили представители кинозвезды, добавив, что фанатам следует обращать внимание на хештэги.
«Это тот дом, в котором Горбачев и Рейган стали частью истории, а также я и моя девушка поженимся», - подписал Шин выложенное в Twitter фото, на котором он и Бретт стоят в обнимку на крыльце бывшего французского консульства в Рейкьявике. Напомним, это место, где в 1986 году прошел саммит при участии американского президента Рональда Рейгана и президента СССР Михаила Горбачева.
Некоторые средства информации уже пустили слух, что Чарли Шин затеял розыгрыш в целях позлить бывшую жену Брук Мюллер (Brooke Mueller). Кстати, актер был женат трижды. С первой женой Донной Пил (Donna Peele) Шин прожил в браке всего год, с Дениз Ричардс (Denise Richards) – 4 года, а с Брук – 3 года.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости