Меню

У Керри Брэдшоу будет ребенок

8118

Поклонники «Секса в большом городе» долго ломали голову, о чем же будет продолжение полнометражки? Сначала все подумали, что Керри родит ребенка, и весь сюжет будет закручен на нем.

Керри Бредшоу Керри Бредшоу

Но потом создатели фильма всех уверили, что ребенка не будет. Пресса в ответ выдвинула идею о приезжающей в Нью-Йорк племянницы Брэдшоу.
Ну а вот Star Magazine все равно говорит, что ребенку быть! То есть Керри будет в фильме беременной. Есть еще одна версия развития сюжета – измена мистера Бига, но это маловероятно.

Поделиться:



Другие новости

  • 8550
    Премьера фильма «Сумерки» в Токио

    Вот и дождались японские фанаты «Сумерек» долгожданной премьеры. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер приехали в Токио.

  • 4896
    Премьера "Австралии" в Токио

    Япония – очень гостеприимная страна. Завтра там состоится премьера «Сумерек», сегодня премьера «Австралии». Николь Кидман невольно подогрела слухи о своей беременности, надев свободное платье и скрепив руки внизу живота.

  • 6408
    Церемония "Оскар" 2009!

    В Лос-Анджелесе состоялась 81-ая церемония вручения премии «Оскар». Триумфатором самой престижной кинонаграды в мире стала картина Дэнни Бойла «Миллионер из трущоб».