Меню

Виктория Дайнеко показала детское фото

9998

Виктория Дайнеко активный пользователь социальных сетей. Девушка ежедневно балует своих поклонников новыми и ретро-фотографиями.

Виктория Дайнеко показала детское фото Виктория Дайнеко показала детское фото

Например, сегодня певица решила вспомнить свои школьные годы и опубликовала снимок, на котором ей всего 14 лет. В тот год Вика впервые посетила Москву и, конечно же, поспешила сфотографироваться на главной достопримечательности столицы - Красной площади.
«Всем привет! Меня зовут Вика, мне 14 лет и это мой первый визит в Москву на конференцию Microsoft с мамой за компанию. Тогда я практически уверена была в том что я, как и мама, стану программистом. Кстати, я не знаю, кто меня обманул, сказав, что эти очки мне идут», - именно так подписала кадр Дайнеко. Фолловеры оценили не только снимок, но и прекрасное чувство юмора девушки, отметив, что внешне она практически не изменилась: «Зато похожа тут на будущего программиста», «Надо же и правда не изменилась», «Тут видно еще девочка) а сейчас стала красивой элегантной женщиной».
Кстати, эта красивая и талантливая певица порадует тебя своим выступлением на главном празднике любви – Big Love Show 2014 (подробности смотри тут)! Порадуй свою вторую половинку - закажи билеты прямо сейчас!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости