Меню

Дженнифер Лоуренс помогла коллеге

8972

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) проявила благородство и не осталась равнодушной к беде актера «Голодных игр». После известия о болезни актриса помогла ему собрать 50 тысяч долларов на лечение.

Дженнифер Лоуренс сыграет в сиквеле Тупой и еще тупее Дженнифер Лоуренс сыграет в сиквеле Тупой и еще тупее

Итак, одному из членов съемочной группы фильма врачи диагностировали рак поджелудочной железы. Как только Дженнифер узнала об этом, то сразу же обратилась к коллегам и друзьям, чтобы помочь коллеге. В кратчайшие сроки ей удалось собрать 25 тысяч долларов. Но на этом звезда не остановилась. Она обратилась к кинокомпании и продюсерам, работавшим над франшизой, и конечная сумма составила 50 тысяч долларов.
Напомним, по итогам прошлого года журнал Variety назвал Дженнифер Лоуренс самой влиятельной женщиной года. Актрисе удалось обойти саму Опру Уинфри (Oprah Winfrey), которая неизменно возглавляла этот список в течение последних лет. Актриса весь год активно снималась в кино и заступалась за женщин, предлагая им быть естественными. Более того, Лоуренс даже предложила запретить слово «толстый» на телевидении, выступая за права прекрасной половины человечества. Как мы видим, на этом благородные поступки актрисы не ограничиваются.

Поделиться:



Другие новости