Меню

Рианна простила Криса Брауна?

7723

Неужели Рианна смогла простить Криса Брауна после скандала и драки, которые между ними произошли? Оказывается, да! Иностранные СМИ утверждают, что Крис приехала на празднование Дня рождения певицы, и они провели несколько дней вместе!

Рианна и Крис Браун Рианна и Крис Браун

Браун сам сделал шаг к примирению, позвонив Рианне 20 февраля, чтобы поздравить ее с 21-м днем рождения. А кончился этот его душевный порыв тем, что теперь они вместе проводят время в доме общего приятеля Шона “Дидди” Комбса на островке Стар близ побережья Майами.

Фото: WireImage

Поделиться:



Другие новости

  • 9056
    Рианна беременна?

    История Криса Брауна и Рианны все полнится и полнится слухами. Теперь поговаривают, что девушка беременна, и ссора между влюбленными произошла именно из-за незапланированной беременности Рианны. Да и в больницу сразу после драки она поехала не из-за своих травм, а потому что опасалась за здоровье будущего ребенка.

  • 5417
    Крис Браун боится за свою жизнь

    Крис Браун сейчас постоянно находится в окружении своих телохранителей! Судя по всему, парень очень напуган. Он не только испортил карьеру и потерял девушку, но и серьезно опасается за свою жизнь.

  • 5880
    Рианна нарушила молчание!

    Рианна наконец-то пришла в себя и решила передать несколько слов своим поклонникам через своих представителей. "Она по-прежнему никак не комментирует действия Криса Брауна, но хочет уверить всех своих фанатов, что остается сильной и глубоко ценит всю поддержку и помощь, которую ей оказывали в столь трудное время", - говорят представители Ри.