Меню

Бейонсе и Jay Z выступят на «Грэмми 2014»

6688

26 января в Лос-Анджелесе состоится 56-ая церемония вручения музыкальных наград «Грэмми 2014». Организаторы продолжают пополнять список артистов, и уже известно, что среди выступающих оказались всеми любимые Бейонсе (Beyonce) и Jay Z, которые порадуют поклонников семейным дуэтом.

Голливудская пара находится на грани разрыва Голливудская пара находится на грани разрыва

Пока неизвестно, какую композицию исполнит знаменитая пара. Однако можно предположить, что со сцены церемонии прозвучит трек Drunk in Love из последнего альбома Бейонсе.
Рэпер и певица не часто балуют поклонников совместными выступлениями: до настоящего момента они выступали дуэтом с двумя композициями — Bonnie and Clyde и Crazy in Love.
Кстати, Jay Z как раз стал лидером по числу номинаций, среди которых - «Лучшее исполнение поп-композиции дуэтом или группой» и «Лучшее музыкальное видео».
Кроме того, на сцене в этот вечер выступят Тейлор Свифт (Taylor Swift), Lorde, Macklemore & Ryan Lewis, Daft Punk, Пол Маккартни (Paul McCartney), Кэти Перри (Katy Perry) и Кендрик Ламар (Kendrick Lamar).
Ранее сообщалось, что Бейонсе должна будет петь вместе с Мадонной (Madonna). До сих пор эта новость не опровергалась, так же как и не была официально подтверждена. Так что вполне возможно, что 26 января нас ждет немало сюрпризов.

Поделиться:



Другие новости