Меню

Ванесса Паради пожелала Джонни Деппу счастья

9932

Долгое время в прессе ходили слухи о том, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа (Johnny Depp) и мать его детей Ванесса Паради (Vanessa Paradis) сильно переживает из-за разрыва с актером.

Ванесса Паради пожелала Джонни Деппу счастья Ванесса Паради пожелала Джонни Деппу счастья

Некоторые издания даже утверждали, что француженка шантажирует голливудского красавчика: узнав о том, что Депп намерен жениться на Эмбер Херд (Amber Heard), Паради заявила, что после свадьбы не даст ему видеться с детьми.
Но, похоже, что все это лишь домыслы недоброжелателей звезды. Журнал Us Weekly уверяет, что Ванесса ничуть не расстроена грядущей свадьбой своего бывшего. Даже наоборот, когда Джонни позвонил ей, чтобы сообщить эту новость, актриса пожелала ему счастья. «Ванесса пожелала ему счастья. Никакой трагедии», - сообщил источник.

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп и Эмбер Херд

Напомним, что Депп и Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» и начали встречаться сразу после разрыва актера с Ванессой – в июне 2012 года. В январе 2014 в прессе появились слухи о помолвке двух звезд, поводом для этого послужило кольцо на безымянном пальце Эмбер. Впрочем, вскоре и сам Джонни подтвердил эту радостную новость. Стоит отметить, что если свадьба все-таки состоится, то это будет второй законный брак в жизни 50-летнего актера.

Поделиться:



Другие новости