Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15924

5 место

Открывает наш хит-парад красивая пара – Виктория Лопырева и Федор Смолов. Мы уже рассказывали о том, что ребята снялись в соблазнительной фотосессии для журнала GQ, однако Вика продолжает делиться с поклонниками новыми еще более красивыми снимками. В итоге мы не удержались и отдали молодой семье пятую строчку рейтинга.

 TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева TOP-5 instagram за неделю! Виктория Лопырева

4 место

Четвертое место на этой недели занимает очаровательная и нежная певица Елка, которая продолжает делиться с подписчиками фотографиями из своего отпуска. Счастливое лицо Лизы и нежные пастельные тона снимка просто покорили поклонников звезды.

 TOP-5 instagram за неделю! Елка TOP-5 instagram за неделю! Елка

3 место

А вот Лера Кудрявцева наоборот покинула теплые края и вместе с мужем вернулась в холодную Россию. Похоже, что телеведущая решила разделить интересы своего возлюбленного и тоже заняться хоккеем. Лера опубликовала в Instagram семейный снимок на коньках в СК «Юбилейный».

 TOP-5 instagram за неделю! Лера Кудрявцева TOP-5 instagram за неделю! Лера Кудрявцева

2 место

Второе место достается еще одной блондинке – Ольге Бузовой. 20 января девушка отметила день рождения и поделилась с фолловерами не только своим детским снимком, но и некоторыми подарками, которые получила в этот день. Многих покорил роскошный букет от мужа Оли – Дмитрия Тарасова, который, к сожалению, не смог провести этот праздник с возлюбленной.

 TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова
 TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова TOP-5 instagram за неделю! Ольга Бузова

1 место

Лидером этой недели стал покоритель женских сердец – Влад Соколовский. Молодой человек вновь похитил покой поклонниц, опубликовав фотографию в новом – более брутальном образе. Короткая стрижка и легкая небритость добавили образу исполнителя еще больше мужественности, что сразу же и отметили подписчицы Влада.

 TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости