Меню

Дэвид Бекхэм снялся в забавной рекламе

7490

Дэвид Бекхэм (David Beckham) продолжает свое сотрудничество с брендом H&M. На днях в Сети появился забавный и соблазнительный ролик с участием спортсмена.

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Дэвид в очередной раз восхищает поклонниц, показывая свой мускулистый торс и многочисленные татуировки. Впрочем, на этот раз реклама с участием звезды покоряет еще и хорошим чувством юмора.
По сюжету Бекхэма случайно закрыли на крыше после фотосессии, чтобы не замерзнуть и попасть внутрь здания, ему приходится совершить довольно опасный трюк. Впрочем, несмотря на сложности, Бекс остался доволен съемками: «Сниматься практически обнаженным на крышах Лондоне в течение трех дней, конечно, холодновато, зато очень весело».
Твоему вниманию предстают два варианты ролика – скромный и более соблазнительный. Поклонникам предлагается принять участие в голосовании на сайте бренда и выбрать ту версию рекламы, которая им больше нравится. Ролик, набравший наибольшее количество голосов, будет транслироваться во время ежегодного матча по американскому футболу Super Bowl.
Какую версию рекламы выбираешь ты?

Видео: Youtube, пользователь

Поделиться:



Другие новости