Меню

«50 оттенков серого»: первый официальный постер

11894

Кинокомпания Universal Pictures представила первый официальный постер фильма «50 оттенков серого» » с Джейми Дорнаном (Jamie Dornan) и Дакотой Джонсон (Dakota Johnson).

Вышел первый постер фильма 50 оттенков серого Вышел первый постер фильма 50 оттенков серого

Неудивительно, что плакат не раскрывает новых деталей экранизации – Джейми Дорнан в классическом костюме в роли миллиардера Кристиана Грея стоит к зрителю спиной. На плакате написано: «Теперь Мистер Грей встретится с вами». Герой стоит у окна, из которого виднеются крыши Сиэтла.
Отметим, что фильму «50 оттенков серого» уже прочат славу «Сумерек» и «Голодных игр». В сюжете заложена история отношений, сложившихся между миллиардером Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил. Изначально на роль Грея в экранизации был назначен Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam), однако в середине октября стало известно, что этот актер отказался от участия в проекте. Сообщалось, что причиной отказа стала его занятость на телевидении (Ханнэм играет одного из ключевых персонажей в сериале «Сыны анархии»). Однако некоторые источники также утверждали, что актера был недоволен сценарием «50 оттенков серого», а также повышенным вниманием к экранизации со стороны прессы.
Режиссером фильма стала художница Сэм Тейлор-Вуд (Sam Taylor-Wood), более известная как супруга молодого дарования Аарона Тейлора-Вуда (Aaron Taylor-Johnson). Ожидается, что «50 оттенков серого» выйдут в мировой прокат в 2015 году в День святого Валентина.

Фото: Twitter Fifty Shades of Grey

Поделиться:



Другие новости