Меню

Майли Сайрус выступила на одной сцене с Мадонной

10646

Широко разрекламированная программа MTV Unplugged, посвященная Майли Сайрус (Miley Cyrus), вчера вечером вышла в эфир. 21-летняя звезда, как и было обещано, спела дуэтом с Мадонной (Madonna), которая решила поддержать младшую коллегу не на словах, а на деле.

Майли Сайрус спела дуэтом с Мадонной Майли Сайрус спела дуэтом с Мадонной

Сначала Мадонна и Сайрус вместе исполнили прошлогодний хит диснеевские звезды We Can't Stop, а затем, на радость зрителям в студии, дуэтом спели классическую композицию поп-королевы Don't Tell Me.
Темой концерта стал Дикий Запад, поэтому обе певицы нарядились в стиле кантри — ковбойские шляпы и рубашки. При этом Мадонна вела себя в точности, как Сайрус, — подмигивала и показывала язык. После съёмок Сайрус показала поп-диве несколько элементов эротического танца – тверкинга.
Надо сказать, что Мадонна выступала со многими молодыми звёздами - в мире американского шоу-бизнеса выступление с ней считается признанием молодого таланта.

Действительно, такой реверанс Мадонны в сторону Сайрус можно объяснить желанием старшей коллеги поддержать Майли на пути к музыкальному олимпу. Ведь в последнее время молодая звезда страдает от критики как со стороны своих коллег по сцене, так и со стороны рядовых граждан. Наверное, Мадонна вспомнила, как ее саму через откровенный имидж сокрушительно критиковали в начале карьеры, а потому и подставила плечо своей коллеге.
Другие артисты в шоу участия не принимали, хотя изначально было заявлено несколько необычных дуэтов. Однако, если на сцену выходит Мадонна, разве нужен кто-то еще?

Фото: Instagram Мадонны

Поделиться:



Другие новости