dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Бейонсе уволила своего генерального менеджера

7618

Бейонсе (Beyonce) бесцеремонно распрощалась со своим генеральным менеджером - 32-летним Фейзал Дуррани после долгих лет работы. Певица заявила, что отныне она будет обходиться своими силами и не желает находиться под чьим-то надзором.

Фанат Бейонсе стащил певицу со сцены во время выступления Фанат Бейонсе стащил певицу со сцены во время выступления

Близкие 32-летней соул-дивы сообщают, что она всегда без лишних сентиментальностей увольняла сотрудников. В 2011 году она так же спокойно и хладнокровно освободила отца от должности менеджера, которую он занимал с 1990 года. Мэттью Ноулз (Mathew Knowles) вел дела дочери на протяжении 21 года, начиная с ее первых шагов в составе группы Destiny's Child.
Сейчас, по сообщениям инсайдеров, певица хочет самостоятельно принимать все карьерные решения лишь при поддержке Jay Z и без участия каких бы то ни было сторонних менеджеров. «Ее супруг принимает активное участие в карьере Бейнсе, особенно в последнее время. Это он организовал ее мировое турне The Mrs. Carter Show World Tour. Но официально он не будет становиться ее менеджером, поэтому по бумагам Бейонсе абсолютно независима».
Таким образом, звезда сможет уделять больше времени семье: «Теперь, поскольку у них есть дочка, певица хочет сосредоточиться, в первую очередь, на семье. К тому же, они мечтают завести еще одного ребенка. Лучший способ добиться желаемого - самой руководить карьерой и принимать все решения, советуясь с мужем». А потому отныне все карьерные решения будут приниматься на семейном совете.

Поделиться:



Другие новости