В эфире: Музыка Твоей Мечты Bastille, Lost Frequencies - Head Down
Меню

Лана Дель Рей тайно обручилась

7368

Слухи о том, что 27-летняя исполнительница хита Summertime Sadness Лана Дель Рей (Lana Del Rey) помолвлена, появились еще прошлым летом. Но только спустя полгода сразу несколько инсайдеров подтвердили эту информацию. Избранником звезды стал гитарист шотландской группы Kassidy Барри-Джеймс О'Нилл (Barrie James O’Neil).

Лана Дель Рей тайно обручилась Лана Дель Рей тайно обручилась

Итак, сразу несколько анонимных источников подтвердили средствам массовой информации, что Лана Дель Рей и Барри-Джеймс О'Нилл тайно обручились еще в июле 2013 года.
Примерно в этот же период Лана и ее возлюбленный занялись поиском дома в Лос-Анджелесе. Журналисты заподозрили, что пара неспроста связалась с агентом по недвижимости и в жизни певицы грядут серьезные перемены. Затем на безымянном пальце Ланы было замечено помолвочное кольцо с бриллиантом, но певица больше не демонстрировала ювелирное украшение и слухи быстро испарились. Однако теперь работники авторитетного издания выяснили, что предположения прессы были верны. Правда, официальные представители певицы все еще избегают каких-либо комментариев на этот счет.
Друзья и знакомые называют Лану и Барри немного странной парой, которые очень любят и уважают друг друга. Лана Дель Рей и Барри-Джеймс начали встречаться в 2011 году, а прошлым летом гастролировали вместе и сняли клип на песню Summer Wine, в котором певица представила своего бойфренда поклонникам.

Видео: YouTube, пользователь: Lana Del Rey

Поделиться:



Другие новости